Project CARS [Update 4 + DLC&#39-s]

Project CARS [Update 4 + DLC&#39-s] скачать торрент на PC

Название: Project CARS [Update 4 + DLC&#39-s]
Год: 2015
Разработчик: Slightly Mad Studios
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 12.51 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Project CARS Update 4 + DLC&#39-s - это гоночный симулятор, вышедший в 2015 году, разработанный студией Slightly Mad Studios. Игра позволяет вам полноценно ощутить атмосферу гонок чемпионата Formula 1. В игру добавились виртуальные банки поворотов, много обновленных транспортных средств и новые динамические дистанции. К слову, проект поддерживает совместную игру на нескольких платформах. Для большего наслаждения можно скачать торрент с игрой Project CARS Update 4 + DLC&#39-s на компьютер.

Для улучшения игрового процесса в 2015 году добавлен раздел карьеры, позволяющий игрокам проходить дневные практики, квалификацию и гонки в режиме офлайн. Для PC была разработана виртуальная 3D-графика и дополнительно были добавлены сценарии чемпионата. В игре были представлены реальные автомобили ведущих мировых брендов.

Project CARS Update 4 + DLC&#39-s завоевали популярность и признание критиков игрового индустрии. В 2015 году игра была номинирована в двух наградах Bafta Game Awards в категориях The Visible Award и The Artistic Accomplishment Award. Благодаря полному реализму мира симулятора Project CARS Update 4 + DLC&#39-s предоставят большие возможности повышения спортивных навыков гоночных пилотов в Симуляторах.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project CARS [Update 4 + DLC&#39-s] 2015 32.3 KB 781 Скачать