Battle Carnival

Battle Carnival скачать торрент на PC

Название: Battle Carnival
Год: 2016
Разработчик: Zepetto
Категории: Симуляторы, На двоих, Экшн, 2016
Размер: 2,29 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Carnival – это недавно созданная стрелялка, которую оценят геймеры, любящие командные игры. Вышел этот шутер в конце декабря прошлого года, и игроки из России уже успели прокачать новую игру. Жители других стран познакомятся с шутером немного позже.
Разработчики хорошо поработали над созданием Battle Carnival, поэтому получилась не только увлекательная стрелялка, но и юмористическая. В игре представлено 25 разных карт, много персонажей и 6 режимов. Еще интереснее играть со своими друзьями, которые могут Battle Carnival скачать через торрент, и вместе с вами окунуться в мир фантастического боевика. Сам по себе шутер несложный, но динамичный, поэтому опытные геймеры оценят его по достоинству.
Сейчас в игре Battle Carnival насчитывается 11 персонажей, но со временем разработчики пообещали добавить еще несколько новых героев. В этой игре одним из персонажей является сексуальная леди, которая отлично стреляет и питается динамитом. Но самое главное, что игра подходит практически для всех операционных систем и процессоров, поэтому юзеры уже могут прямо сейчас скачивать этот крутой шутер и отправляться на сражения в преступный мир.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4 640 (3.2GHz)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (Объем памяти 256 Мб)
Операционная система: Windows 7 или выше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Carnival 2016 12.3 KB 824 Скачать