Youtubers Life

Youtubers Life скачать торрент на PC

Название: Youtubers Life
Год: 2016
Разработчик: U-Play online
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 447,42 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Youtubers Life – это компьютерная игра, в которой каждый геймер может создать карьеру видео блогера. Суть симулятора заключается в том, что игрок создает видео материалы и продвигается как активный пользователь Ютуб, тем самым зарабатывая игровые деньги. Как только геймер получает свои первые деньги, он может приобрести крутые приборы, чтобы создавать качественные ролики. Тематику, в которой создаются блоги, игрок придумывает самостоятельно.


Помимо активной деятельности в сети, геймер должен не забывать о реальном мире, где ему нужно уделять внимание родителям и друзьям. Сделать это не просто, ведь в это время он становится популярным в сети и у него появляются поклонники.


Особенность Youtubers Life заключается в том, что игрок с нуля создает своего персонажа. Он выбирает ему внешность, одежду и аксессуары, на что может уйти немало времени, ведь для знаменитого блогера внешний вид играет важную роль. Но чтобы добиться славы, нужно правильно распределять заработанные деньги, и тогда геймер сможет быстро увеличить опыт. Если вы хотите попробовать прославиться, и не забывать о личной жизни, то попробуйте начать с игры Youtubers Life.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 2 ГГц
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce)
Оперативная память: 2 Гб
DirectX: 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Youtubers Life 2016 35.9 KB 551 Скачать