American Truck Simulator

American Truck Simulator скачать торрент на PC

Название: American Truck Simulator
Год: 2016
Разработчик: SCS Software
Категории: Симуляторы, Гонки, 2016
Размер: 1 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игру American Truck Simulator называют одной из лучших в категории симуляторов. Геймер выбирает себя грузовик, начиная с должности водителя, и заканчивая уже крупным бизнесменом. Как только игрок оказывается в кабине большой машины, он уже понимает, насколько это крутая игра. Он ездит по трассам и городам Невады и Калифорнии, не только выполняя различные задания, но и наблюдая за красивыми пейзажами этих городов.


Главная задача геймера – это транспортировать различные грузы по городам Америки. После выполнения определенных задач, он поднимается на уровень выше и получает новую должность. Таким образом, в скором времени игрок может создать собственную компанию по перевозке грузов. Со временем бизнес можно расширять и искать новых бизнес-партнеров.


Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, геймер может делиться своими достижениями с друзьями. Сейчас American Truck Simulator считается самой популярной игрой среди симуляторов, потому что, помимо интересных заданий, за окном грузовика видны яркие картинки, и кажется, как будто ты передвигаешься в реальном мире. Этот симулятор можно устанавливаться на все операционные системы и процессоры.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
American Truck Simulator 2016 11 KB 5823 Скачать