Kingdom Wars 2 Battles

Kingdom Wars 2 Battles скачать торрент на PC

Название: Kingdom Wars 2 Battles
Год: 2016
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 1,58 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Kingdom Wars 2 Battles приглашает игрока отпуститься в новые миры, в которых он сможет исследовать и освоить новые пространства. Игра разработана Reverie World Studios, INC и была выпущена в 2016 году. Игра предлагает увлекательную и привлекательную комбинацию из стратегии и симуляторов. За счет этого игра предлагает дополнительный уровень интеллектуального и зрелищного вовлечения, чем делает ее более интересной для игрока.

Игроки будут наслаивать королевства и брать на себя роль царя. Они будут укреплять свои позиции и двигаться дальше с помощью своих войск и боевых стратегий. В процессе игры есть множество тактических преимуществ, которые могут быть использованы для решения боевых ситуаций. В то же время необходимо учитывать то, что противники могут иметь хорошо задуманную стратегию, и игрок должен быть готов к этому.

Kingdom Wars 2 Battles имеет большой потенциал в том, чтобы дать игрокам больше, чем просто простое стратегическое прохождение. Эта захватывающая игра может быть скачана с торрента и установлена на PC. Даже если вы новичок в мире игр, и не знаете стратегий и симуляторов, Kingdom Wars 2 Battles будет дружелюбным для обучения и веселым из-за следующего этапа забавы. Кто бы ни сыграл в эту игру - он сможет насладиться всеми преимуществами и возможностями, которые предлагает Kingdom Wars 2 Battles.

Системные требования:

ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
Место на диске: 3.4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdom Wars 2 Battles 2016 16.5 KB 812 Скачать