Villagers

Villagers скачать торрент на PC

Название: Villagers
Год: 2016
Разработчик: bumblebee.
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 601,54 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Villagers - это глобальный симулятор и стратегия, разработанный для платформы PC в конце 2016 года. Этот проект был разработан bumblebee. Studios, чье имя говорит само за себя. С тех пор он стал достаточно популярен среди игроманов.

Villagers предоставляет игроку безграничные возможности для создания удивительного мира. Вы можете построить множество домов и хранить животных, запускать различные бизнесы, заниматься разведением зверей и даже заниматься изучением давних тайн.

В отличие от других игр, таких как Sims, Villagers позволяет игрокам исследовать свою виртуальную жизнь более глубоко, предоставляя возможность развития и интересные миссии. Игра обладает богатым, детализированным, оригинальным и радушным игровым миром. После покупки игры вы можете скачать торрент и уже сегодня погрузиться в жизнь своих виртуальных обитателей.

Villagers - это фантастически увлекательная игра, которая была выпущена в 2016 году и с тех пор установила себе планку среди симуляторов и стратегий для любителей играть в игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual core 1.2 GHz и лучше
Видеокарта: 512 MB video RAM и лучше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Villagers 2016 12.8 KB 891 Скачать