Offworld Trading Company

Offworld Trading Company скачать торрент на PC

Название: Offworld Trading Company
Год: 2016
Разработчик: Mohawk Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 676,78 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Offworld Trading Company является сплетением жанров стратегий и симуляторов. Платформы для игры доступны на PC, Mac и Linux. Игру разработала компания Mohawk Games в 2016 году. Разработанная на движке Unity, она доступна для немедленной покупки в Steam или скачивается с помощью торрент-файла.

Игра «Offworld Trading Company» – это увлекательная и интересная приключение, для которой необходимо подключение к сети. Игроку предоставляется возможность выбрать один из четырех корпоративных лидеров. Каждый из предложенных лидеров имеет уникальные начальные средства и навыки.

Цель игры заключается в том, чтобы построить мощное предприятие для транспорта и производства товаров. Для достижения своей цели игрок должен сосредоточить внимания на конкуренции, рынке, ресурсах и процессах производства. Однако, курс игры в большей степени зависит от лидера, которого вы выбрали. Вы можете улучшить ваше предприятие и полностью контролировать окружающую среду, создавая выгодные схемы, которые дадут вам еще больше преимуществ.

Offworld Trading Company была выпущена для PC в марте 2016 года и быстро стала одной из самых престижных игр. В ней имеется полноценное испытание производственной экономики и торговли, которое делает его одним из самых увлекательных игровых опытов.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 7 64-bit
Процессор: 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo / 2.0 ГГц AMD Athlon X2 64
Видеокарта: 256 МБ Nvidia GeForce 8800 или аналогичная
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта
Места на жестком диске: 1.5 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Offworld Trading Company 2016 14.9 KB 610 Скачать