Industry Manager Future Technologies

Industry Manager Future Technologies скачать торрент на PC

Название: Industry Manager Future Technologies
Год: 2016
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 769,44 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Industry Manager Future Technologies - это стратегическая симуляторная игра для PC. Игра полностью автономна и вышла в 2016 году. Разработчик игры - astragon Entertainment GmbH. Главная задача игры - построить собственное предприятие и сделать его лидером на рынке. Игрок должен придумывать и организовывать производство своих товаров. Также он должен ставить разнообразные задачи своим работникам и гибко управлять мощной системой регулирования цен и рынка.

Industry Manager Future Technologies доступен для скачивания через торрент. Игра предлагает игрокам систему прохождения, в которой они могут улучшать свои технологии и производство. Игроки могут создавать мощные и инновационные предприятия и расширять их бизнес на новые рынки.

Эта игра является прекрасным способом для людей для расширения своих знаний и способностей в управлении бизнесом. Она интересна, потому что игрокам предлагается реалистичное моделирование ментальных циклов и интерактивных бизнес-процессов, которые очень ценны для реального мира бизнеса.

Industry Manager Future Technologies – это веселая, интерактивная и разнообразная игра для всех возрастов. Она помогает людям понять тонкости менеджмента и бизнеса и доставляет много удовольствия. Поэтому если вы ищете хорошее развлечение в 2016 году, то данная игра – идеально для вас!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista +
Процессор: Dual-Core Processor with 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce 400 Series or comparable
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Industry Manager Future Technologies 2016 15.8 KB 676 Скачать