Envy the Dead

Envy the Dead скачать торрент на PC

Название: Envy the Dead
Год: 2016
Разработчик: Kazakov Oleg
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 686,48 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Envy the Dead – это новый браузерный симулятор и стратегия с элементами игры про выживание, разработанная Казаковым Олегом в 2016 году. Envy the Dead была выпущена немного раньше, в феврале 2016 года. Игроки могут легко скачать торрент-файл и запустить игру прямо на своих PC.

Основная идея игры – помочь главному персонажу в его поиске души, о которой он так мечтает. Игрок должен бороться с врагами для защиты населения, а также улучшать оружие и амуницию, чтобы выиграть над противниками. В игре есть уникальные персонажи, а также планетарные сооружения. Очень много изображений настолько детальных, что позволяют игрокам превратить их домашний компьютер в лунное поле сражения.

Envy the Dead хорошая игра. Разработчик игры - Казаков Олег, решил предоставить игрокам море настоящего удовольствия от интерактива, простоты и разнообразия среди других игр. Он также придерживается классического стиля игры, что делает ее популярной среди любителей старых игр.

Если вы любите симуляторы и стратегии, Envy the Dead то, что вам подходит. Игра была выпущена в 2016 году и принесла много радости любителям игр. В игре вы перемещаетесь по луне, исследуете планету и приключения связанные с главным персонажем. Наслаждайтесь Envy the Dead.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Envy the Dead 2016 27.7 KB 861 Скачать