Save Home

Save Home скачать торрент на PC

Название: Save Home
Год: 2016
Разработчик: BadWolf Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 861,07 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Save Home – одна из наиболее интересных игр, вышедших в 2016 году, которая очень быстро набрала популярность. Он в разных цифровых магазинах и аудитории стал, называется – движение для сохранения своего дома. Игра выпущена компанией BadWolf Games в 2016 году. Она может быть скачана с «стороны торрента» на ПК.

Save Home относится к жанрам Симуляторов и Стратегий. Главная цель игры - построить крепкие сообщества, чтобы предотвратить их уничтожение. В игре игроки обязаны противостоять разнообразным бед, включая голод, природные бедствия, болезни и др. Защита требует от игроков принимать различные активные действия и отвечать за последствия их последствия. В игру входят обстановка выживания и общая насыщенность. В игре имеется огромное количество построек, особенностей, рекреаций и пунктов для достижения.

Save Home является полноценной игрой, развивающей мышление игроков и помогающей воспитывать экологичное сознание. Ее особенности, включая трофеи, облегчают игровой процесс в игре достижение. Идея протеста против неблагоприятных изменений во внешнем мире присутствует в игре, и игроки научатся справляться с внешними бедами. Совместное выживание — ценность сообществ и партнерство в этой игре и для людей. Это то, за что игра обрела популярность.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 3.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1,3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Save Home 2016 17.5 KB 880 Скачать