Calm Down, Stalin RePack от Others

Calm Down, Stalin скачать торрент на PC

Название: Calm Down, Stalin RePack от Others
Год: 2016
Разработчик: Cartboard Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 131,45 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Calm Down, Stalin RePack от Others – это полюбившаяся стратегия и симулятор в жанре «диктаторской арены», вышедшая на PC в 2016 году. Игра разработана независимой компанией Cartboard Games в духе всеми любимых переосмыслений прошлого. Платформер производит отличное дополнение к «Территории Джо», превращая игру в живую арену, заполненную циничными авантюристами и гламурными ворами. Основная задача игрока - поднять доход вашей базы и защитить ее от атак других диктаторальных властей.

Calm Down, Stalin RePack от Others поддерживает игровой процесс в режиме мультиплеера. Игроки будут бороться за Маршала на искусственно созданной арене. На своем пути они встретят Союз Народов, «Ким Чен Ир», немецкую армию, и даже силы Великой Франции. На своем пути Вы сможете смешивать юмор и пародию, а также приобретать различное вооружение, применяя уникальную тактику и используя внутренние силы Вашего гражданского насилия.

Calm Down, Stalin RePack от Others – игра для PC 2016 года выпуска. Вы сможете бесплатно скачать торрент и понять, что значит быть диктатором в динамичном и захватывающем мире, переполненном русским юмором. Это игра для тех, кто высоко ценит время и хочет протестировать свои стратегические навыки.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 500 Mб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Calm Down, Stalin RePack от Others 2016 11.2 KB 941 Скачать