On the front line

On the front line скачать торрент на PC

Название: On the front line
Год: 2016
Разработчик: Alekseev
Категории: Симуляторы, Аркады, 2016
Размер: 280,14 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

On the front line - это популярная игра для PC, разработанная Alekseev в 2016 году. Главная тема игры - это Вторая Мировая Война в период с 1939 по 1945 год. On the front line - это боевой симулятор с насыщенными аркадными сражениями, с великолепной анимацией и физикой.

On the front line доступна для скачивания по торрент-трекерам уже с 2016 года. Весь контент и помещения, предлагаемые игрой, созданы на мелкой детализации. Интерфейс очень понятный и простой, а возможности игры также отметают далеко вперед.

Игра покорила сердца многих геймеров благодаря ее простому и интересному сценарию. В игре можно делать действия в двух и девяносто два государства. Благодаря этой функции игроки могут собирать информацию, принимать решения, поставлять задачи, изучать стратегию и принимать участие в исторических событиях.

Начав свое путешествие с On the front line, вы будете проникнуты в атмосферу Второй мировой Войны. Игра ежегодно модернизируется и получает новые части комплексной истории. On the front line - это уникальный симулятор, который претворяет в жизнь аркады 2016-го года. Так что вы можете скачать торрент On the front line прямо сейчас на русском языке!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 9600 gt
DirectX: Версии 9.0
Свободное место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
On the front line 2016 11.8 KB 576 Скачать