Моаи 3 Торговая миссия

Моаи 3 Торговая миссия скачать торрент на PC

Название: Моаи 3 Торговая миссия
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 494,83 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Моаи 3 Торговая миссия - это отличный стратегический симулятор для платформы PC, вышедший в 2016 году и выпущенный разработчиком игры Big Fish Games. В игре вам предстоит повышать свой бизнес и продавать товары в разных частях дорогой и долгой страны Моаи. Вы должны поддерживать и пополнять торговые маршруты, изучать элементы рынка и принимать решения, которые ускорят ваш бизнес.

Игра Моаи 3 торговая миссия очень интересна и глубока. Расстановочная система поселков и торговые транзакции делают игру более реалистичной и интересной. Вы можете проникнуться историей страны и помочь ей преуспеть. Строительство и предпринимательство являются двумя основными элементами игры.

Если вас заинтересовала игра Моаи 3 Торговая миссия, то вы можете ее скачать торрентом в этом же 2016 году. Она предлагает огромное количество различных торговых сделок, инвестиций и приключений. Игра может занять несколько часов или дней, в зависимости от сложности уровня. У вас есть все шансы построить лучший торговый бизнес в истории Моаи!

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 500 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Моаи 3 Торговая миссия 2016 20.2 KB 5316 Скачать