Sniper Elite 1

Sniper Elite 1 скачать торрент

Название: Sniper Elite 1
Год: 2005
Разработчик: Rebellion Developments
Категории: Игры про снайперов, Шутеры, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 2.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sniper Elite 1 является компьютерной игрой в жанре шутеров про снайперов, разработанной британской компанией Rebellion Developments в 2005 году и имеет огромную популярность среди пользователей. Sniper Elite 1 стал одной из Топ 100 кооперативных игр на ПК, хотя в основном он предназначен для режима на одного игрока. Для игры доступны все типы движков и устройств, а игроки могут скачать торрент с сайта Rebellion Developments.

Sniper Elite 1 основан на реальности и является одним из немногих «реалистичных» шутеров на многопользовательских режимах. Цель игры в том, чтобы продвинуться, среди опасностей и препятствий, которые в основном состоят из вражеских боевых единиц. На всём протяжении игры игроку даётся возможность добраться до самых лучших позиций для стрельбы и использовать различные виды оружия. Убегающая цель также представлена в этой игре и игроку предоставляется возможность точно и аккуратно получать процент попадания на цель.

Игрокам доступны различные режимы игры, в том числе противостояние и онлайн режимы, в которых игроки могут испытать свои навыки стрельбы, построения тактики, совместной работы и многое другое. В завершение игрок должен выполнить ряд поставленных задач, чтобы завершить игру. Sniper Elite 1 является одной из лучших и популярных игр шутеров про снайперов и находится на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.
Есть возможность играть по сети.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
Видеокарта: GeForce 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper Elite 1 2005 14.7 KB 6940 Скачать