AdGuard Premium

AdGuard Premium скачать торрент

Название: AdGuard Premium
Год: 2021
Разработчик: Adguard
Категории: Программы
Размер: 21.28 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

AdGuard Premium – это надежное и полноценное решение для безопасного посещения веб-страниц, благодаря которому Вы можете защитить себя от рекламы и вредоносного ПО. Программа AdGuard Premium не только устраняет нежелательное рекламное и другое недобросовестное содержимое с веб-сайтов, но и защищает персональные данные от посторонних лиц.

Разработчик программы – хорошо известная компания Adguard занимающаяся в основном разработкой антивирусов и анти-спам решений. AdGuard Premium был выпущен в 2021 году, с увеличенными функциями по сравнению с бесплатной версией приложения.

Скачать AdGuard Premium можно с официального сайта компании или на сайтах типа торрент. Программа поддерживает все основные браузеры и мобильные платформы, для того чтобы улучшить безопасность пользователей. Кроме того, AdGuard Premium предоставляет широкий диапазон функций для усиления производительности и повышения безопасности в рамках интернет-деятельности.

AdGuard Premium является идеальным решением для людей, обладающих осознанным подходом к безопасности своих систем и персональной информации. С его помощью Вы можете достичь максимального уровня защиты от всех онлайн угроз.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack+Portable.
Версия программы: 7.7.0 (7.7.3715.0).

Системные требования:

Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
ОЗУ от 512Мб
Любой браузер
50Мб свободного места на диске.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AdGuard Premium 2021 14.1 KB 5490 Скачать