Adobe Premiere Pro CS6

Adobe Premiere Pro CS6 скачать торрент

Название: Adobe Premiere Pro CS6
Год: 2012
Разработчик: Adobe
Категории: Программы
Размер: 2.03 Гб
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Adobe Premiere Pro CS6 является профессиональным приложением для монтажа видео и других мультимедийных проектов. Эта программа была разработана широко известной компанией Adobe, которая известна своими инновационными идеями и выполнением. Adobe Premiere Pro CS6 был выпущен в 2012 году и предлагает множество функций, предназначенных для облегчения процесса видео-монтажа.

Благодаря программе Adobe Premiere Pro CS6, пользователи могут улучшить качество их видеопроектов используя сглаживание режимы, слои эффектов и другие функции. За счет мощных функций и простого в использовании интерфейса, программа распространилась и успешно используется как профессиональными, так и непрофессиональными видео-монтажщиками. Вы также можете скачать Adobe Premiere Pro CS6 через торрент.

Adobe Premiere Pro CS6 на русском языке также доступна для пользователей. Это помогает лучше понять функции программы и позволяет пользователям получать больше пользы от работы с Adobe Premiere Pro CS6. Это также делает программу доступной для пользователей любого уровня знаний. Все эти функции и инновации делают программу Adobe Premiere Pro CS6 очень популярной и полезной для видео-монтажа.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 6.0.3.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adobe Premiere Pro CS6 2012 78.8 KB 8428 Скачать