Omnisphere 2.6.4c

Omnisphere 2.6.4c скачать торрент

Название: Omnisphere 2.6.4c
Год: 2021
Разработчик: Spectrasonics
Категории: Программы
Размер: 126.3 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (вылечено)

Описание игры:

Omnisphere 2.6.4c – это мультитройное программное обеспечение с функциями настоящего синтезатора, разработанное компанией Spectrasonics в 2021 году. Он доступен по ссылке Omnisphere 2 скачать торрент, где активация производится автоматически и позволяет использовать ее все функции.

В Omnisphere 2 вы можете работать со звуками и музыкальными данными самыми признанными музыкантами и музыкантами, используя много различных синтезаторов, эффектов и инструментов. Omnisphere 2 предлагает новые инструменты и эффекты, включая готовые темы и настройки, которые можно использовать для создания уникальных звуков или творчества. Также могут применяться аудио и MIDI процессорные эффекты для добавления дополнительных тонов и подчеркивания индивидуального звука.

Omnisphere 2 дает новые способы работы с музыкой, например звуковые эффекты, которые могут быть применены к вашему изображению или звуковому паттерну, создавая уникальные звуки. Кроме того, программа поддерживает изменение звук с MIDI-устройств и имеет множество функций для создания импровизированных звуков. Также может использоваться для создания шаблонов для атмосферного творчества и других типов композиций.

Если вы ищете реалистичные синтезированные инструменты и эффекты, Omnisphere 2 является одной из самых популярных программ для музыкантов и аранжировщиков. С поддержкой мультитрекового звука, расширенных возможностей эффектов и инструментов, а также поддержкой VST и широкими возможностями для MIDI и аудио процессорных эффектов, Omnisphere 2 - отличная программа для использования и создания уникальных творческих звуков и композиций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.6.4c.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Omnisphere 2.6.4c 2021 20.6 KB 9017 Скачать