Movavi Screen Recorder Studio 10

Movavi Screen Recorder Studio 10 скачать торрент

Название: Movavi Screen Recorder Studio 10
Год: 2019
Разработчик: Movavi
Категории: Программы
Размер: 59.53 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Movavi Screen Recorder Studio 10 – это простая, но профессиональная программа для создания и записи экранных видео на любых устройствах. Разработчиком этой программы является Movavi, а выход официальной последней версии данной программы на рынок был осуществлен в 2019 году.

Movavi Screen Recorder Studio 10 позволяет создавать профессиональные видео-уроки, захватывать происходящее на экране, захватывать видеопоток с USB-камеры и интернет-камеры. Она также поддерживает захват звука, запись звука с микрофона и синхронизацию аудио и видео. Movavi Screen Recorder Studio 10 также позволяет пользователям иметь доступ к большому количеству редактирования видео функций и инструментов, таких как редактирование и добавление текста, аудио-эффектов и других элементов. Все это делает эту программу непревзойденным инструментом для создания и записи видео.

Movavi Screen Recorder Studio 10 является бесплатной программой и каждый может легко найти и скачать данную программу через торрент. Настоятельно рекомендуется всем заинтересованным, нуждающемся в инструменте для создания и записи видео, скачать программу Movavi Screen Recorder Studio 10, потому что именно она предлагает лучший набор функций для профессионального потокового видео.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 10.2.0.

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10
Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1.5 ГГц
NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel HD Graphics 2000 или AMD Radeon™ R600 и выше с последними драйверами
810 МБ свободного места на диске для установки, 2 ГБ – для работы программы
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Movavi Screen Recorder Studio 10 2019 19.8 KB 5610 Скачать