AutoCAD Portable

AutoCAD Portable скачать торрент

Название: AutoCAD Portable
Год: 2016
Разработчик: Autodesk
Категории: Программы
Размер: 0.953
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

AutoCAD Portable – наработка студии Autodesk, известного разработчика программного обеспечения. Данная программа была выпущена в 2016 году и давно успела завоевать сердца многих пользователей.

Суть применения AutoCAD Portable состоит в том, что можно буквально в любое удобное для себя место закачать торрентом софт со всеми настройками – и уже на месте выполнять необходимые задачи. Обладатели этой программы получают много нужных инструментов для работы с чертежными картинами, а также функцию предварительного просмотра готовых изображений и печать необходимых документов.

AutoCAD Portable имеет удобный интерфейс для простого перелистывания предыдущих изменений и возможность выполнения задач без настоящего подключения к сети. Для работы с программой нужно использовать драйвер, доступный для скачивания по ссылкам на сайте Autodesk.

Главным назначением AutoCAD Portable является проведение детальной проверки дублирующих объектов. Улучшенные методы поиска позволяют более быстро и точно бороться с дублированием информации. На выходе все проверки предоставляют уникальные и актуальные результаты в виде четкой графики. Что очень важно при проектировании различных конструктивных решений.

В общем, AutoCAD Portable является удобным решением для тех, кто часто работает с графикой не имея постоянной связи с интернетом. Проблему скачивания программы решает AutoCAD Portable – теперь ее можно скачать торрентом и всегда сохранять детальное изображение своих проектов.

Информация о торренте:

Тип издания: Portable.
Версия: 2016 (M.49.0.0).

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AutoCAD Portable 2016 298.8 KB 87427 Скачать