Internet Download Manager

Internet Download Manager скачать торрент

Название: Internet Download Manager
Год: 2022
Разработчик: Internet Download Manager
Категории: Программы
Размер: 16.01 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Internet Download Manager – универсальная программа, которая существенно ускоряет процесс скачивания файлов с Интернета. Разработчиками этого программного обеспечения является компания Internet Download Manager. Программа предназначена для скачивания файлов разных типов, например, файлы на торрент-трекерах. Internet Download Manager поддерживает множество протоколов и позволяет скачивать файлы с абсолютно любых источников.

Программа Internet Download Manager полностью настраивается под любые потребности пользователя. Она может загружать файлы с полной свободой и отслеживает успех загрузок. Все файлы и параметры, в том числе процессы загрузки, полностью защищены протоколами безопасности. Также программа имеет мощный и надежный алгоритм, который увеличивает скорость загрузки файлов до пяти раз быстрее.

Internet Download Manager был выпущен в 2022 году и за короткий срок стал одной из самых популярных программ в мире. Она стала полностью бесплатной, и люди со всей планеты начали использовать ее для загрузки файлов с Интернета. Сегодня программа Internet Download Manager является одним из самых мощных инструментов для скачивания файлов с Интернета.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 6.40 Build 11.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 or 10 (32 or 64 bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Internet Download Manager 2022 6.3 KB 8929 Скачать