Windows Vista Ultimate

Windows Vista Ultimate скачать торрент

Название: Windows Vista Ultimate
Год: 2017
Разработчик: Microsoft
Категории: Программы
Размер: 3.55 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (читайте инструкцию ниже)

Описание игры:

Windows Vista Ultimate является разработкой компании Microsoft, который был выпущен в 2017 году. Это последняя версия операционной системы Windows Vista, предлагающая максимальное покрытие для большинства рынков. Она содержит исходные функции ОС Windows Vista, а также расширенные возможности для домашних и профессиональных пользователей.

Установка видео ОС Windows Vista Ultimate максимально упрощена, так как эта версия использует автоматическую инсталляцию. При необходимости, пользователь может обновлять и добавлять программы для более надежной конфигурации системы. Разработчик программы предоставляет клиентам четкие, мощные и простые инструменты для работы с файлами.

В Windows Vista Ultimate имеется мощный и многофункциональный набор инструментов. Основные функции включают в себя более быстрый старт приложений и документов, новые темы и типы иконок, а также повышенную безопасность. В Vista Ultimate можно получить исходные функции Windows Vista, а также исключительный выбор программ. Преимуществами являются легкость использования и простота установки для профессиональных и домашних пользователей.

Windows Vista Ultimate является лучшим из всех версий операционной системы Windows Vista. В ней вы найдете инструменты для работы с файлами и программами, а также улучшенную безопасность и комфортность работы. Она идеально подходит для опытных, профессиональных пользователей и домашних пользователей, которые хотят достичь максимальной эффективности в работе с компьютером.

Информация о торренте:

Тип издания: Оригинальный образ.
Версия: SP2 update.v.2017.

Системные требования:

Процессор 1 Gz
Оперативной памяти 1 Gb ОЗУ.
Видеокарта DirectX 9, не менее 128 МБ.
Жесткий диск 40 Гб свободного места.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows Vista Ultimate 2017 18.2 KB 6629 Скачать