Heat Up 3

Heat Up 3 скачать торрент

Название: Heat Up 3
Год: 2018
Разработчик: Initial Audio
Категории: Программы
Размер: 26.48
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heat Up 3 это виртуальный синтезатор, разработанный разработчиком программного обеспечения Initial Audio. Эта программа была выпущена в 2018 году, и является наиболее мощным вариантом, чтобы дать пользователям инструменты для создания эффективной музыки и звуков.

Heat Up 3 имеет большой библиотеку сэмплов, включая более 500 пресетов. Интерфейс программы прост и понятен, и предоставляет уровень гибкости, которого не постигает другое программное обеспечение. Кроме того, программа имеет обновленный интерфейс, который дает пользователям больше контроля над многими эффектами и синтезатором.

Для тех, кто хочет импортировать и преобразовывать музыкальные форматы в свои проекты, Heat Up 3 предоставляет все инструменты, необходимые для этих целей, включая систему звуковой библиотеки. Вам также может понадобиться Heat Up 3 для расширения существующей звуковой базы в своем окружении.

Программа Heat Up 3 можно бесплатно скачать торрент, и использовать на русском языке. Она является мощным инструментом и удобной программой, объединяющей возможности смешивания и редактирования, и для пользователей, занимающихся звуковой обработкой и изучением различных программных средств.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
4 Core CPU
8 GB Ram
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heat Up 3 2018 1.5 MB 9953 Скачать