Virtual DJ Pro

Virtual DJ Pro скачать торрент

Название: Virtual DJ Pro
Год: 2021
Разработчик: VIRTUAL DJ SOFTWARE
Категории: Программы
Размер: 716.02 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Virtual DJ Pro - это мощная диджейская программа, разработанная компанией VIRTUAL DJ SOFTWARE в 2021 году. Программа позволяет проигрывать, замиксовывать и редактировать музыку в форматах MP3, AAC, OGG, M4A и WAV. В Virtual DJ Pro имеется достаточно интуитивной интерфейс, а также множество эффектов и плагинов для добавления дополнительных звуковых эффектов к звуку.

Virtual DJ Pro предоставляет все необходимые инструменты для профессионального диджеинга. Вместе с такими функциями, как аудио мастеринг, библиотеки музыки, аудиосинхронизация, тайминг и множество других последних продвинутых технологий, Virtual DJ Pro является идеальной программой для диджеев и музыкантов любого уровня. Программа доступна для скачивания торрента на русском языке.

Virtual DJ Pro является идеальным решением для тех, кто хочет получить профессиональный диджеинг с современным софтом, а также иметь доступ к самым последним технологиям. Программа имеет множество эффектов и плагинов для добавления дополнительных звуковых эффектов в ваш звук, а также мастеринг и тайминг . Предлагая мощные, профессиональные функции, удобный интуитивный интерфейс и уникальный набор технологий для диджеев и музыкантов, Virtual DJ Pro является лучшей программой для профессионального микширования музыки и аудио.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 8.5.6732.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Virtual DJ Pro 2021 28.7 KB 9028 Скачать