Навител Windows CE

Навител Windows CE скачать торрент

Название: Навител Windows CE
Год: 2022
Разработчик: Navitel
Категории: Программы
Размер: 865 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Навител для Windows CE — это инновационное программное обеспечение, разработанное компанией Navitel в 2022 году. Она предоставляет пользователям простое, но мощное построение маршрутов и путешествий, а также мощные инструменты для парсинга данных. Она доступна для скачка торрента.

Приложение Навител позволяет вам строить маршруты, используя простые инструменты разработчика программы Navitel. Она также позволяет использовать инструменты для парсинга данных, доступные для использования и очень полезные. Вы также можете получить доступ к дополнительным данным и функциям, таким как уведомления о задержках маршрута, техническая поддержка и услуги генеральной карты.

Приложение имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс для пользователя и предоставляет доступ к вашим любимым источникам данных – карты, авто, аэрофотосъемки и туристические маршруты. Приложение доступно на русском языке, поэтому не возникнет проблем с пониманием функций и интерфейса приложения.

Навител – это инновационная, мощная и технологичная программа, способная предоставить пользователям все необходимые функции и мощные инструменты для построения маршрутов. Это приложение обеспечивает лучшее и более простое решение проблем, связанных с построением маршрутов, легко и понятно. Это должно дать людям большее уверенности в путешествиях и путешествиях через места.

Информация о торренте:

Тип издания: Пиратка.
Версия: v9.13.46.

Системные требования:

ОС: Windows CE 5/6
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Навител Windows CE 2022 112.7 KB 722913 Скачать