Sony Vegas Pro 20

Sony Vegas Pro 20 скачать торрент

Название: Sony Vegas Pro 20
Год: 2022
Разработчик: MAGIX Software
Категории: Программы
Размер: 264.61 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sony Vegas Pro 20 является профессиональным программным обеспечением для редактирования и обработки видео и аудио. Программа была разработана ранее известной компанией MAGIX Software и будет выпущена в 2022 году.

Функциональность Sony Vegas Pro 20 включает в себя редактирование HD-видео и аудио, создание 3D-видео, преобразование цифровых медиа-файлов и решений для быстрой предварительной обработки. В программе есть встроенные инструменты для пост-процессирования видео и аудио для создания профессионально выглядящих результатов. Также предоставляются различные шаблоны и профессиональные реалистичные эффекты, которые позволят легко создать потрясающие видеоролики.

Sony Vegas Pro 20 доступна для скачивания торрента на русском языке. У программы есть профессиональные инструменты для создания профессиональных видеороликов и аудиофайлов. Это идеальное решение для видеоредакторов любого уровня и идеально подходит для домашнего использования. Это помогает лучше понять и освоить современные технологии редактирования и обработки видео. А скачивание торрента Sony Vegas Pro 20 на русском языке поможет быстро усвоить приемы и навыки видеоредактирования.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 20.0 Build 214.

Системные требования:

OS: Windows 10/11 (64-bit)
CPU: 6th Generation Intel Core i5 (or AMD equivalent) or better with 2.5 Ghz and 4 Cores
GPU: NVIDIA® GeForce RTX or GTX 9XX series or higher with 4GB AMD/ATI® Radeon with 4GB and VCE 3.0 or higher (Radeon Pro series with 8GB for HDR and 32 bit projects)
RAM: 16GB
Hard drive: 1.5GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sony Vegas Pro 20 2022 11.1 KB 591296 Скачать