КОМПАС 3D v13

КОМПАС 3D v13 скачать торрент

Название: КОМПАС 3D v13
Год: 2011
Разработчик: Аскон
Категории: Программы
Размер: 3.64 GB
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

КОМПАС 3D v13 - это мощное 3D-моделирование и документирование. Она позволяет легко создавать 3D-модели для планирования, проектирования и исследований. В программе предусмотрена поддержка небольших и масштабных проектов. Разработчиком программы является Ассоциация Софт-консалтинг (Аскон). Выпуск программы на русском языке состоялся в 2011 году.

С помощью программы КОМПАС 3D v13 можно анализировать различные аспекты 3D-объектов, в которых содержатся поверхности, пересечения поверхностей и другие детали. Кроме того, с помощью этой программы можно достичь более высокой производительности передачи и обработки огромных объемов информации. Для программистов предусмотрено множество инструментов для моделирования трёхмерных объектов.

С помощью КОМПАС 3D v13 можно создавать профессиональные 3D-модели, изменять их различные аспекты, а также создавать презентации на основе моделирования. Программа доступна для скачивания через браузеры, торренты и специальные сайты. В программе встроены шаблоны для быстрой настройки моделей. Встроенный автоматический поиск сайтов гарантирует, что имеющиеся на текущий момент модели всегда будут актуальными. Воспользовавшись КОМПАС 3D v13, вы сможете легко и быстро создавать профессиональное 3D-моделирование.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v13 SP1.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
КОМПАС 3D v13 2011 19.2 KB 98163 Скачать