LDPlayer

LDPlayer скачать торрент

Название: LDPlayer
Год: 2022
Разработчик: XUANZHI Co
Категории: Программы
Размер: 598.59 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

LDPlayer — это программа для ПК, разработанная XUANZHI Co. Она служит для запуска мобильных и компьютерных игр. Последняя версия LDPlayer выпущена в 2022 году. Данная программа доступна для скачивания на ПК, и поддерживается версия программы на русском языке.

LDPlayer позволяет запускать кросс платформенные игры и другие приложения, однако в некоторых случаях функциональность может отличаться от мобильного устройства. Пользователи могут воспользоваться функцией эмуляции на ПК для запуска приложений и проследить за их работоспособностью. Встроенные профили ускорят запуск любых приложений и игр, но возможность добавлять дополнительные ядра, позволяет расширить возможности программы.

На этом программное обеспечение LDPlayer предоставляет интерфейс визуального отладчика, позволяющий отлаживать и исследовать приложения в процессе использования. Оно также обеспечивает индивидуальный брандмауэр для приложений, что делает его желанным решением для пользователей, которым нужна дополнительная защита от вредоносных программ и интернет-угроз.

Это программное обеспечение LDPlayer является удобным и простым в использовании для любого пользователя ПК, даже для начинающего. Настройки программы позволяют пользователям легко менять настройки, подключать дополнения и расширять возможности программы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 9.0.33.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (32 и 64 бит)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LDPlayer 2022 47.4 KB 694 Скачать