MorphVOX Pro

MorphVOX Pro скачать торрент

Название: MorphVOX Pro
Год: 2019
Разработчик: Screaming Bee
Категории: Программы
Размер: 39.5 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

MorphVOX Pro - программа, разработанная компанией Screaming Bee в 2019 году. Она представляет собой профессиональный инструмент для изменения голоса. Вы сможете изменять голос и превращаться в различных персонажей путем применения разнообразных эффектов.

Вы можете получить бесплатное загружаем версию MorphVOX Pro на русском языке крякнутую торрентом здесь. Она содержит обновленные инструменты для редактирования голоса, изменения тональности и добавления других эффектов. Имя голоса можно изменять простыми средствами и программа будет воспроизводить изменение голоса в настоящее время. Вы можете использовать MorphVOX Pro для выездных презентаций, игр, аудио обработки и других действий, в которых нужно изменить голос.

MorphVOX Pro имеет простой и удобный интерфейс, который легко понять даже для начинающих пользователей. Программа также может работать автономно или вместе с другими приложениями, поддерживая множество форматов аудио и видео.

MorphVOX Pro - это профессиональное приложение для динамического воспроизведения голоса, а также для изменения тональности и добавления спецэффектов в произвольный звуковой ряд. Чтобы получить бесплатное загружаемое версию на русском языке крякнутую торрентом, посетите этот сайт.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 4.4.80 Build 21255.

Системные требования:

Windows XP, Vista (32/64), Windows 7/8, 10 (32/64); NET Framework 2.0 +
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MorphVOX Pro 2019 14.7 KB 6451 Скачать