Final Cut Pro X

Final Cut Pro X скачать торрент

Название: Final Cut Pro X
Год: 2019
Разработчик: Apple
Категории: Программы
Размер: 2.71 GB
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Final Cut Pro X - программа для профессиональной обработки видео и звука, разработанная компанией Apple. Программа была представлена в 2019 году, так что для многих участников профессии обработка видео стала более эффективной, простой и удобной. Особенности Final Cut Pro X - мощные инструменты, загружаемые шаблоны и встроенные плагины для автоматического исправления изображения или звука.

Final Cut Pro X стал очень популярным после его выпуска и продается в Apple Store. Для большего удобства пользователей можно также воспользоваться средствами загрузки, такими как скачать Final Cut Pro через торрент. Для тех, кто только начал изучать видео и монтаж, рекомендуется посмотреть несколько видеороликов на YouTube о том, как пользоваться Final Cut Pro, чтобы получить больше знаний и иметь возможность получить максимальное оборудование для создания интересного и качественного видео.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 10.4.8.

Системные требования:

Intel, 64-bit процессор
Apple macOS X 10.14.6 или позднеe
4GB RAM (8GB recommended for 4K)
256MB of VRAM (1GB recommended for 4K)
OpenCL-capable graphics card or Intel HD Graphics 3000 or later, 256MB of VRAM, display with 1280-by-768 resolution or higher
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Final Cut Pro X 2019 27.6 KB 60133 Скачать