Sweet Home 3D

Sweet Home 3D скачать торрент

Название: Sweet Home 3D
Год: 2021
Разработчик: Sweet Home 3D
Категории: Программы
Размер: 400.44 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Sweet Home 3D поможет вам реализовать все ваши идеи дизайна интерьера. Она была разработана и выпущена в 2021 году. Программа Sweet Home 3D сделает планирование вашего интерьера простым и удобным. Ее можно загрузить торрентом и использовать для создания разнообразных 3D проектов.

С помощью Sweet Home 3D можно легко и просто создавать различные карты и планы гостиных, кухонь, спален и ванных комнат. Она позволяет пользователю загружать базы данных разнообразной мебели, светильников, дверей, окон и многое другое. Sweet Home 3D также имеет набор инструментов для добавления текстур и цветов к вашему проекту, а также может создавать 3D предварительные визуализации для лучшего понимания идей.

Программа Sweet Home 3D позволяет вам просматривать проекты и менять их легко и быстро. На отдельную заметку стоит сказать, что программа Sweet Home 3D может работать как на Windows, так и на Mac. Наличие поддержки русского языка позволит пользователю взаимодействовать с программой еще более легко.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 6.6.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sweet Home 3D 2021 32.3 KB 8010 Скачать