CPU-Z

CPU-Z скачать торрент

Название: CPU-Z
Год: 2021
Разработчик: CPUID
Категории: Программы
Размер: 10.69 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CPU-Z это бесплатная программа, выпущенная компанией CPUID в 2021 году. Она предназначена для получения информации об оборудовании, установленном на компьютере. CPU-Z используется для определения процессора, набора машинных инструкций, размера процессорного кэша, поставщика материнской платы и многое другое. Эта программа включает в себя два основных раздела: CPU и Информация о железе.

В основном CPU-Z отображает параметры и тип установленного на компьютере процессора с описанием архитектуры и производителя. Он также предоставляет подробную информацию о материнской плате и памяти. Приложение отображает температуру и многое другое. Также можно сохранить все параметры компьютера в файл формата CPU-Z и поделиться им с друзьями.

CPU-Z работает на Windows и бесплатно доступна для скачивания через торрент. Программа занимает мало памяти на компьютере, так что она не будет замедлять работу системы. Чтобы гарантировать производительность компьютера и получать детальную информацию о его параметрах, рекомендуется пользоваться программой CPU-Z.

Информация о торренте:

Тип издания: Portable.
Версия программы: 1.99.0.

Системные требования:

Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CPU-Z 2021 4.1 KB 9714 Скачать