CorelDRAW X4

CorelDRAW X4 скачать торрент

Название: CorelDRAW X4
Год: 2008
Разработчик: Corel
Категории: Программы
Размер: 0.354
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CorelDRAW X4 – программа для профессионального М и В дизайна. Разработчиком является компания Corel. Выход этой программы состоялся в 2008 году. CorelDRAW X4 позволяет вам сделать потрясающую графику, макетировать дизайн для печати, редактировать цифровые изображения, использовать и настраивать и многое другое.

CorelDRAW X4 скачать торренте можно быстро и легко. На сайте производителя имеется детальная инструкция для установки программы. Также можно использовать специальные программы для загрузки CorelDRAW X4 торрент, которые быстро установят вашу среду работы и придадут вашим проектам стиль и креативность.

С CorelDRAW X4 вы сможете улучшить ваши проекты, добавив графические эффекты и изменить все содержимое сайта, преобразив их в визуально привлекательные и простые в использовании. Вы также сможете использовать созданную в CorelDRAW графику в различных приложениях, а также преобразовывать изображения в разные форматы.

Вы можете CorelDRAW X4 скачать торрент бесплатно и без регистрации, наслаждаясь удобством и многофункциональностью этой замечательной программы. Это практичное приложение для любого пользователя, нуждающегося в простом и быстром выражении своего творческого потенциала.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 21.0.0.11

Системные требования:

Версия ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 64 bit/32 бит
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CorelDRAW X4 2008 14.6 KB 96841 Скачать