Autodesk SketchBook Pro

Autodesk SketchBook Pro скачать торрент

Название: Autodesk SketchBook Pro
Год: 2022
Разработчик: Autodesk
Категории: Программы
Размер: 169.53 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Autodesk SketchBook Pro – проводник в мир бесконечных возможностей творчества, разработанный фирмой Autodesk Inc. Данная программа позволяет создавать и интерпретировать архитектурные проекты, модели, дизайны и другие виды цифровых творческих произведений.

Autodesk SketchBook Pro можно скачать торрент бесплатно на ПК на русском языке, что позволяет полноценно изучить её преимущества предлагаемые этой программой. Autodesk выпустила первую версию данной программы в 2022 году, а именно - Autodesk SketchBook Pro v.11, он применяется для архитектурных, дизайнерских брифов, интерфейсов, графических этюдов, концепт – арта и много другого.

Autodesk SketchBook Pro позволяет без проблем и затрат создавать разного уровня и качества вещи, от макетов до работ дизайнерского качества. Ее преимущество в сравнении с другими программами заключается в том, что с SketchBook Pro можно выпустить профессионально качественный продукт практически моментально.

Таким образом, Autodesk SketchBook Pro поможет производить ваши цифровые творческие произведения в высочайшем качестве. Данная программа - одна из лучших при сочетании стоимости и качества.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack and Portable.
Версия программы: 8.8.36.0.

Системные требования:

Windows 10 (64 bit), Windows 11 (64 bit)
1 ГГц процессор и 1 Гб оперативной памяти
256 МБ Видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Autodesk SketchBook Pro 2022 13.9 KB 7488 Скачать