The Bat Professional

The Bat Professional скачать торрент

Название: The Bat Professional
Год: 2022
Разработчик: RITLABS
Категории: Программы
Размер: 133.52 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Bat Professional - программа, выпущенная в 2022 году компанией RITLABS. Она предназначена для управления почтовыми сообщениями, но также имеет ряд дополнительных преимуществ, стоящих за проектом.

The Bat Professional включает в себя продвинутые возможности для почты, такие как деление писем на группы, бонусом будет автоответчик, автоматическая фильтрация писем и иные удобства. The Bat Professional поддерживает протоколы IMAP и POP3, в том числе SSL/TLS-протоколы, и использует модульn шифрования для защиты данных. Также в The Bat Professional входит дополнительный инструмент, который позволяет вам скачивать торренты.

The Bat Professional предоставляет ряд функций, предназначенных для оптимизации работы с почтой. Например, вы можете добавить различные виджеты для дисплея почты или использовать облачные хранилища. Также имеется поддержка многих антивирусных продуктов и инструментов для борьбы с мошенничеством.

The Bat Professional очень популярна среди интернет-пользователей за удобным интерфейсом, быстрое время загрузки почты, а также прекрасные бонусы, такие как удобная загрузка файлов торрентом. Надежность, гибкость настройки и быстрое функционирование, такое, как предоставляет The Bat Professional, делают ее востребованной программой для тех, кто ищет мощный инструмент для управления почтовыми сообщениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 9.5.1.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bat Professional 2022 11.2 KB 5448 Скачать