Valhalla Delay VST

Valhalla Delay VST скачать торрент

Название: Valhalla Delay VST
Год: 2020
Разработчик: ValhallaDSP
Категории: Программы
Размер: 0.04
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Valhalla Delay VST представляет собой программнοе обеспечение задержки. Оно было разработано компанией ValhallaDSP в 2020 году. Его фирменная звуковая обработка затрагивает искусственный ревербер, пресеты и настройки громкости, аэровулканы, некоторые движения для затухания звука и многое другое.

Одним из главных отличий программы Valhalla Delay VST от других аналогичных программ заключается в том, что она использует инновационную технологию "Freeze Verb", что позволяет пользователю использовать эффект замедления, а затем заморозить снимки. Другим основным отличием является поддержка многоязычного бесплатного интерфейса с несколькими региональными вариациями.

Для получения Valhalla Delay VST пользователи могут использовать официальный сайт или скачать его торрент. Также программа доступна в магазинах цифровых продуктов, таких как Apple App Store и Google Play. Для того, чтобы получить преимущества программы, вам необходимо иметь минимальные навыки в настройке программы и просто подключить ее к любому DAW.

В общем, Valhalla Delay VST – это хорошее решение для получения чистого звучания ревербера и задержки. Разработчики продумали даже самые мелкие детали, включая графический интерфейс и удобный процесс загрузки приложения. Поэтому вы можете просто скачать Valhalla Delay VST по ссылке или через торрент и насладиться новыми и более реалистичными звуками.

Информация о торренте:

Версия: 1.1.2.

Системные требования:

Windows: 7, 8, 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Valhalla Delay VST 2020 6.1 KB 56126 Скачать