Acronis Disk Director 12

Acronis Disk Director 12 скачать торрент

Название: Acronis Disk Director 12
Год: 2019
Разработчик: ACRONIS
Категории: Программы
Размер: 306.40 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Acronis Disk Director – комплексное решение для работы с дисками и разделами жесткого диска, выпущено разработчиком ACRONIS в 2019 году. Легкая программа обеспечивает резервное копирование дисковой структуры, предоставляет возможность разбивать, объединять и перемещать разделы жесткого диска, а также отображать, сравнивать и проверять состояние диска.

Acronis Disk Director хорошо известна своей надежностью и безопасностью. Она позволяет пользователям настроить свои диски для эффективного работы и длительной службы без использования опасных команд. Специалисты по вычислению и администрированию могут воспользоваться большими возможностями скачать Acronis Disk Director в виде платной версии или загрузить бесплатный торрент и использовать ее для многих практических задач.

Acronis Disk Director – проактивное и мощное решение для работы с жестким диском, которое помогает при решении проблем форматирования, перемещения и копирования разделов диска и предотвращает возможные потери данных. Программа может быть установлена на операционные системы от Microsoft в последних версиях, и применяется по сегодняшний день для обеспечения работы и сохранности данных компьютеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 12 Build 12.5.163.

В раздаче представлена Full и Lite версия.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Acronis Disk Director 12 2019 9.8 KB 6619 Скачать