Realtime Landscaping Architect

Realtime Landscaping Architect скачать торрент

Название: Realtime Landscaping Architect
Год: 2020
Разработчик: Idea Spectrum
Категории: Программы
Размер: 3.71 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Realtime Landscaping Architect - это программа для создания проектов ландшафтного дизайна, разработанная разработчиком Idea Spectrum. Выпуск программы был анонсирован в 2020 году. Программа может быть загружена с официального сайта или скачана через торрентные сети.

Realtime Landscaping Architect позволяет производить проектирование ландшафта, визуализацию дизайна, планировку, простой инструмент для изменения рельефа, добавления деревьев и многое другое. Загружаемая база красивых и современных дизайнерских элементов позволит создавать проекты на любом уровне сложности. Программа Realtime Landscaping Architect также обеспечивает возможность создания 3D-представлений для более детального рассмотрения проекта.

Realtime Landscaping Architect - это инструменты для профессионального ландшафтного дизайна и простые инструменты для домашнего проектирования. Она сделает работу любого вида доступной и понятной для дизайнеров и домашних устройств. С помощью Realtime Landscaping Architect любой дизайнер сможет создать прекрасный ландшафт или живописный двор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v20.

Системные требования:

ОС: Windows 10/8/8.1, 7, Vista
ЦПУ: 1-2GHz
ОЗУ: 512MB-2GB
Видео: 256MB-1GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Realtime Landscaping Architect 2020 82.3 KB 631455 Скачать