VLC Media Player

VLC Media Player скачать торрент

Название: VLC Media Player
Год: 2022
Разработчик: VideoLAN
Категории: Программы
Размер: 330.09 MB
Язык: Русский, Английский, Украински
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

VLC Media Player – это свободно распространяемое мультимедийное приложение с открытым исходным кодом, авторство которого принадлежит независимой разработчикской организации VideoLAN. Учреждена она была в 1996 году, причем VLC Media Player вышел в 2022 году.

Оно позволяет по скачать торрент файлы, аудио и видео в любом формате. Из-за своей легкости и доступности для любого пользователя, VLC Media Player считается одним из самых популярных мультимедийных программ по сегодняшний день.

VLC Media Player имеет простой и удобный интерфейс, который понятен практически любому пользователю. Программа поддерживает разнообразную локализацию, в том числе и на русском языке. Благодаря интуитивно понятному и мультимедийному интерфейсу, пользователям предоставляется возможность открывать, просматривать, а иногда даже разрабатывать собственную программу.

Программа VLC Media Player предоставляет простоту и удобство для работы с аудио и видео файлами. Ее мультимедийный интерфейс позволяет легко воспроизводить любые мультимедийные форматы и обеспечивает свободу изменения их различных функций. Таким образом, VLC Media Player стал одной из наиболее популярных программ для работы с мультимедиа данными.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия: 3.0.17.3 Final.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
VLC Media Player 2022 13.9 KB 596 Скачать