WinPE 11-10-8 Sergei Strelec

WinPE 11-10-8 Sergei Strelec скачать торрент

Название: WinPE 11-10-8 Sergei Strelec
Год: 2023
Разработчик: Sergei Strelec
Категории: Программы
Размер: 4.59 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

WinPE 11-10-8 Sergei Strelec является мощным системным инструментарием, разработанным Сергеем Стрелецом. Программа 2023 года выпуска изначально предназначалась для создания Live USB и CD/DVD дисков, которые позволяют запускать работу на компьютере без загрузки с ФС. Но в последнее время данная программа используется для работы с различными разделами, системными файлами, для скачивания торрентов с сети Интернет и для решения многих других задача.

Программа является мощным инструментарием, который позволяет производить диагностику и восстановление различных рабочих систем Windows. WinPE 11-10-8 Sergei Strelec содержит большое количество полезных инструментов и функций, таких как диагностика реестра, установка драйверов, восстановление данных с различных устройств, восстановление загрузочной записи, торрент-клиента и поддержка Linux и Mac. Другими словами, WinPE 11-10-8 Sergei Strelec позволяет пользователям получить доступ к продвинутой мощности восстановления и диагностики системы.

Программу WinPE 11-10-8 Sergei Strelec можно скачать на официальном сайте разработчика или с торрент ресурса. Так же программа может быть легко переведена на другие языки, такие как русский и английский. Данное приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его идеальным инструментом для быстрого и эффективного решения любых задач, связанных с системой и ее ресурсами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2023.02.15.

Системные требования:

ОЗУ (оперативная память) от 1 GB
Компьютер с возможностью загрузки с CD или USB.
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WinPE 11-10-8 Sergei Strelec 2023 100.3 KB 100168 Скачать