Paint.NET

Paint.NET скачать торрент

Название: Paint.NET
Год: 2022
Разработчик: GetPaint
Категории: Программы
Размер: 289.10 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paint.NET - это цветочное рисование и обработка изображений программа для Windows, разработанная компанией GetPaint. Она появилась в 2002 году и с тех пор была обновлена до последней версии 4.2, выпущенной в 2021 году. Paint.NET предлагает самые современные инструменты и функции, необходимые для редактирования и обработки изображений, а также работы с векторной графикой. Она открыта для скачивания и может быть скачана с ПК бесплатно с торрента.

Paint.NET - это расширенная программа для рисования и профессиональной обработки изображений с поддержкой инструментов, таких как резкость, контраст, насыщенность, освещение и т. д. Программа поставляется со встроенными профилями изображений, инструментами для откорректирования цвета и полигональной принципиальности и многими другими полезными инструментами. Эта программа также имеет поддержку плагинов, позволяющих добавлять дополнительные функции и инструменты для работы с изображениями. В последней версии 2022 года Paint.NET будет иметь еще больше инструментов и функций для рисования и обработки изображений, что делает его предназначенным не только для профессиональных дизайнеров, но и для любителей рисовать.

Если вам нужна мощная программа для рисования и обработки изображений с целью развития вашего творческого видения, программа Paint.NET является одним из самых лучших выборов. Она поставляется с последними обновлениями в 2022 году, предоставляя множество инструментов и функций, которые откроют много возможностей для любого рисовальщика. Программу можно бесплатно скачать с торрента для платформы Windows.

Информация о торренте:

Версия: 4.3.10 Final + Plugins pack.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paint.NET 2022 23.4 KB 1008 Скачать