Sound Forge Pro 15

Sound Forge Pro 15 скачать торрент

Название: Sound Forge Pro 15
Год: 2021
Разработчик: MAGIX Software
Категории: Программы
Размер: 87.50 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sound Forge Pro 15 – это профессиональное приложение для монтажа и мастеринга для обработки аудио-материалов. С помощью этой программы диджеи, композиторы и аудио-инженеры могут создавать профессиональное звучание, используя функцию «Аудио-монтаж», функцию автоматической переменной скорости воспроизведения, встроенные средства аудиоредактирования. Также при помощи Sound Forge Pro 15 можно компилировать аудиопотоки и мастерить профессиональный звук в высочайшем качестве.

Sound Forge Pro 15 разработан фирмой MAGIX Software, представлен в августе 2021 года, и можно скачать по торренту. За счет специального процессорного кода и большой функциональности программы, Sound Forge Pro 15 обеспечивает высокое качество и достаточную скорость обработки аудио. Одно из главных преимуществ этого приложения - это доступность для новичков в данной области, так как существует полное контекстное руководство, которое поможет вам изучить функциональность программы. Уровень интерактивности с пользователем также высок.

В целом, Sound Forge Pro 15 является сильным приложением для аудио-обработки, а преимущества широки, благодаря которым оно привлекло много различных пользователей. Sound Forge Pro 15 идеально подходит для профессионалов, а также для начинающих работать с аудиоматериалами. Благодаря своей современной технологии и широкому спектру инструментов, она является привлекательной альтернативой для других аудио-редакторов и программ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 15.0 Build 161.

Системные требования:

Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64)
1 GHz processor
500 MB hard-disk space for program installation
512 MB RAM
Microsoft DirectX® 9.0c or later
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sound Forge Pro 15 2021 14.5 KB 7511 Скачать