Adobe After Effects 2021

Adobe After Effects 2021 скачать торрент

Название: Adobe After Effects 2021
Год: 2021
Разработчик: Adobe After Effects
Категории: Программы
Размер: 1.24 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Adobe After Effects всегда был центром по созданию красочных и уникальных эффектов для цифровых фильмов, телевидения, интернета и других проектов. В 2021 году выходит последнее и более передовое издание Adobe After Effects - Creative Cloud 2021. Это инструмент для создания клипов, цифровых централ, спецтехник и других графических иллюстраций. Издание Creative Cloud 2021 предлагает пользователям более расширенные возможности по работе с графикой, обработке видео и анимации. В него входит более 1 тысячи различных инструментов и функций для редактирования и создания красивых визуальных эффектов и проектов. Это новое издание признано предиктором индустрии потому что оно предлагает больше инновационных функций старого версии программы. Программа имеет множество инструментов, таких как разработчик After Effects, 2021 год выпуска., Adobe After Effects CC 2021 скачать торрент и другие важные приложения и программы.

Преимущества Adobe After Effects 2021 CC в том, что он позволяет работать сразу с несколькими изображениями и дает доступ к автоматизированной функции для улучшения качества визуальных эффектов. Программа поддерживает разнообразные контуры и примитивные формы, 3D-объекты и автономную анимацию, а также элементы, предоставляемые загрузочными пакетами. В Adobe After Effects 2021 был добавлен новый инструмент для графического дизайна, который позволяет создавать красочную графику с помощью двумерных объектов и иконок. Также были введены новые шрифты и анимация. Улучшенные плагины и инструменты позволяют создавать и моделировать более крупномасштабные мультимедиа проекты.

Все это делает Adobe After Effects 2021 более современным и мощным инструментом для графического дизайна, работы с анимацией и технологической разработки. Это инструмент поможет работать быстрее и проще с результатами, которые вы хотите. С поддержкой Creative Cloud 2021 пользователям предоставляется бессрочный доступ к последним новинкам, изменениям и обновлениям этой программы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2021 18.4.1.4.

Системные требования:

Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
Microsoft Windows Windows 10 [x64]
8 GB minimum (16 GB recommended), 4 GB of GPU VRAM
5 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство
Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
Дисплей с разрешением 1280 x 1080
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adobe After Effects 2021 2021 13.3 KB 8575 Скачать