Maxon CINEMA 4D Studio R20

Maxon CINEMA 4D Studio R20 скачать торрент

Название: Maxon CINEMA 4D Studio R20
Год: 2020
Разработчик: Maxon
Категории: Программы
Размер: 779 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: готовый серийник

Описание игры:

Maxon CINEMA 4D Studio R20 - программа для реалистичного и быстрого создания трехмерных моделей, анимации и отрисовки авторской графики. Это профессиональное приложение для создания и моделирования сложных визуальных эффектов. На данный момент программу разработала компания Maxon в 2020 году.

Maxon CINEMA 4D Studio R20 позволяет создавать материалы и объекты, а также анимации, используя мощные инструменты для моделирования, текстурирования и других задач. Кроме того, программа позволяет работать с широким набором графических процессов, поэтому пользователи могут получать высококачественные результаты при минимальных усилиях.

Maxon CINEMA 4D Studio R20 доступна для скачивания через торрент. С помощью этой программы пользователи могут начать работу с оригинальными проектами и использовать предварительно настроенные шаблоны для создания анимационных и спецэффектов. В дополнение к этому, программа предлагает высококачественные текстуры, механические инструменты и другие функции, которые могут помочь пользователям создать реалистичные и по желанию анимационные визуальные эффекты.

Информация о торренте:

Тип издания: Portable.
Версия: R20.057.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Процессор: Intel или AMD с поддержкой SSE3
ОЗУ: 4 ГБ (рекомендуется 8 ГБ или больше)
Графическая карта с поддержкой OpenGL 4.1
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Maxon CINEMA 4D Studio R20 2020 1 MB 77224 Скачать