ЛИРА-САПР 2021

ЛИРА-САПР 2021 скачать торрент

Название: ЛИРА-САПР 2021
Год: 2021
Разработчик: ЛИРА САПР
Категории: Программы
Размер: 805.9 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа ЛИРА-САПР 2021 – это новая версия программного пакета для проектирования, которая была выпущена в 2021 году. Разработчиком этой программы является компания ЛИРА САПР. Данный пакет был создан для проектирования как двухмерных, так и трёхмерных проектов.

В программе ЛИРА-САПР 2021 есть множество полезных инструментов. С их помощью пользователи смогут визуализировать свои проекты, просчитать их теплоструктуру, создать различные движения и анализировать нагрузку и массы проектируемых объектов. Кроме того, программа также позволяет пользователям просчитывать энергобиологическую и эксплуатационную эффективность продукта.

Программа ЛИРА-САПР 2021 может быть скачана со специального сайта разработчика через торрент. Эта программа имеет яркий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который делает процесс проектирования простым и доступным для всех пользователей. Она поддерживает работу на многих различных платформах, включая Windows, MacOS и Linux. Наконец, программа позволяет пользователям экспортировать завершенные проекты в различные форматы, включая 3D PDF, DWG, DXF и другие.

Пользователи, которые ищут мощную и профессиональную программу для проектирования, должны рассмотреть программу ЛИРА-САПР 2021. Эта программа отлично подходит для начинающих и опытных пользователей. Таким образом, ЛИРА-САПР 2021 – это великолепное сочетание мощности и удобства, которое делает процесс проектирования простым и доступным для всех пользователей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2021 Build R4.

Системные требования:

Процессор - Intel Core i5 или AMD FX/Athlon/Phenom X4
Оперативная память - 2Gb и больше
Жесткий диск - 10 ГБ
Видеоадаптер - видеоадаптер с поддержкой OpenGL
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ЛИРА-САПР 2021 2021 19.3 KB 661625 Скачать