Futuremark PCMark 10

Futuremark PCMark 10 скачать торрент

Название: Futuremark PCMark 10
Год: 2022
Разработчик: Futuremark
Категории: Программы
Размер: 3.14 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Futuremark PCMark 10 - это комплексное программное обеспечение, которое позволяет пользователям оценивать скорость и производительность любого персонального компьютера. Разработчик программы - Futuremark - планирует выпустить обновленную версию программы в 2022 году. Это последнее приложение в их линейке продуктов, которое позволяет быстро и точно измерять полную производительность компьютера, производительность жёсткого диска, скорость обмена данными и производительность графического процессора.

Futuremark PCMark 10 можно скачать торрент на официальном сайте производителя. Инструмент предназначен для пользователей ПК, особенно для приложений, таких как воспроизведение мультимедиа, построение математических моделей, тонкая настройка игр и программы для профессионального использования. Futuremark PCMark 10 работает на Windows 8.1, Windows 8 и Windows 7 и измеряет производительность и скорость приложений, запущенных на этих платформах.

Futuremark PCMark 10 будет полезна для любого, кто собирается создавать смелые новые проекты и надеется иметь широкую функциональность для быстрого прототипирования через различные программы, как настольные, так и программы для мобильных платформ. Таким образом, если вы хотите быстро и точно измерить производительность вашего ПК, посмотрите на Futuremark PCMark 10 и используйте его для лучших результатов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2.1.2574.

Системные требования:

OS: Windows 7 SP1 | 8.1 | 10 | 11 (32х64-bit)
Processor: Dual-core CPU
Memory: 4 GB of system memory
Graphics: DirectX 11 GPU with 1 GB memory
Display: 1920 1080 resolution
Storage: 6 GB free space
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Futuremark PCMark 10 2022 16.4 KB 6932 Скачать