Movavi Video Editor Plus

Movavi Video Editor Plus скачать торрент

Название: Movavi Video Editor Plus
Год: 2022
Разработчик: Movavi
Категории: Программы
Размер: 153.31 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Movavi Video Editor Plus является мощной программой для работы с видеороликами. Вы можете скачать Movavi Video Editor торрент бесплатно, и благодаря этой программе вы сможете легко и в кратчайшие сроки создавать потрясающее видео. Разработчик данной программы - Movavi, который известен своими программами для работы с видео. Movavi Video Editor Plus является идеальным решением для обработки видео, посути представляет собой полноценный видеоредактор.

Movavi Video Editor Plus имеет обширный набор инструментов для создания стандартного и профессионального видео. Здесь вы найдете много полезных функций и инструментов, включая панорамирование, адаптивные звуки и даже добавление эффектов для добавления необычных вэфэктов в ваше видео. С помощью Movavi Video Editor Plus вы так же можете импортировать и экспортировать видео в разные форматы, включая MOV, AVI, FLV, MKV и другие. В Movavi Video Editor Plus так же доступны темплейты и профессиональные плагины для добавления видеоэффектов.

Movavi Video Editor Plus 2022 года выпуска будет иметь набор новых инструментов и преимуществ, включая возможность для работы с 4K видео, увеличенное количество шаблонов, инструменты для монтажа и многое другое. Благодаря эксклюзивным инструментам Movavi Video Editor Plus станет идеальным выбором для любого творческого человека.

Movavi Video Editor Plus окажется полезной программой для любителей видео-монтажа. Эта программа позволит вам иметь полный контроль над созданием вашего видеоролика. Даже если вы новичок, вы сможете быстро освоить работу с программой kinomster.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 22.1.1.

Системные требования:

Windows 7/8/10 с последними обновлениями
Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1.5 ГГц
Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® серии 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серия Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше
2 ГБ ОЗУ
800 МБ свободного места на диске для установки
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Movavi Video Editor Plus 2022 13.3 KB 79107 Скачать