Adobe Premiere Pro CC 2018

Adobe Premiere Pro CC 2018 скачать торрент

Название: Adobe Premiere Pro CC 2018
Год: 2018
Разработчик: Adobe
Категории: Программы
Размер: 1.27 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Adobe Premiere Pro CC 2018 — уникальная программа развития, которая позволяет преобразовывать и улучшать изображение. Данная программа создана компанией Adobe в 2018 году и с тех пор успешно распространяется по всему миру.

Adobe Premiere Pro CC 2018 содержит большое количество функций, которые помогут вам улучшить и проработать фотографии, видео и аудио. Вы сможете добавлять изображения и видео на вашем рабочем столе, а также добавить эффекты для достижения профессионального результата.

Adobe Premiere Pro CC 2018 также поставляется с интегрированной платформой Adobe Creative Cloud, которая позволяет пользователям скачивать, исследовать и работать с материалами во всех различных продуктах Adobe. Таким образом, пользователи могут легко скачать Adobe Premiere Pro CC 2018 через торрент и легко обрабатывать свои видео- и аудиозаписи.

Adobe Premiere Pro CC 2018 является одной из самых популярных программ для редактирования видео и других материалов. Он поддерживает большой спектр платформ, а также умение выполнять много видео за короткое время. Он предлагает высокое качество и мощность, что делает его идеальным инструментом для профессионального редактора.

Adobe Premiere Pro CC 2018 является идеальным выбором для профессиональной обработки видео, аудио и изображений. Это профессиональное решение от разработчика, которое позволяет достичь потрясающих результатов в максимально короткие сроки. Эта программа также отлично подходит и для начинающих пользователей, так как она содержит полезную документацию. Скачайте Adobe Premiere Pro CC 2018 сейчас и наслаждайтесь уникальным дизайном и производительностью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2018 12.1.2.69.

Системные требования:

Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8 или Windows 10 (64 бит)
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adobe Premiere Pro CC 2018 2018 13.7 KB 8542 Скачать