ESET NOD32 Antivirus Smart Security

ESET NOD32 Antivirus Smart Security скачать торрент

Название: ESET NOD32 Antivirus Smart Security
Год: 2020
Разработчик: ESET NOD32
Категории: Программы
Размер: 47.08 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ESET NOD32 Antivirus Smart Security – это программа для компьютерной безопасности, разработанная корпорацией ESET NOD32. Эта система защиты обеспечивает безопасность вашего компьютера от вредоносных программ, таких как вирусы, черви, трояны и другие. ESET NOD32 Smart Security будет контролировать все процессы, происходящие в вашем компьютере, предотвращая несанкционированный доступ к вашему компьютеру, защищая ваши финансы и данные персональных данных. Вы можете скачать торрент со всеми последними обновлениями, вышедшими в 2020 году, на официальном сайте ESET NOD32.

ESET NOD32 Smart Security предлагает пользователям много контроля над самими собой. Эта программа может быть использована для проверки Вашей системы, установки тестов защиты, анализа онлайн-угроз и других действий. Также программа помогает предотвратить вторжение хакеров, используя самые современные методы безопасности. Особенностью программы является автоматическое обновление баз вирусов, что позволяет поддерживать Вас и Ваши данные в наивысшей степени безопасности.

ESET NOD32 Smart Security предоставляет пользователям удобный интерфейс для управления программой. Вы можете легко изменить настройки программы для подключения или отключения проверки определенных процессов, сетей или изменения существующих политик. Все основные функции программы ESET NOD32 Smart Security быстрое и простое в использовании. Интерфейс очень чистый и понятный. Программа поддерживает многие версии Windows, а также Linux, Mac OS и т.д.

ESET NOD32 Antivirus Smart Security – это эффективная программа для безопасности данных, что позволяет обеспечивать компьютер и содержащиеся в нем данные наилучшим способом. Установка и использование этой программы являются легкими и понятными. Она может автоматически обновляться, чтобы обеспечивать максимальную защиту.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 15.0.21.0.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ESET NOD32 Antivirus Smart Security 2020 15.5 KB 5533 Скачать