Фотошоп 32 бит

Фотошоп 32 бит скачать торрент

Название: Фотошоп 32 бит
Год: 2019
Разработчик: Аdobe
Категории: Программы
Размер: 588.66 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Фотошоп 32 бит от разработчика Аdobe – это один из лучших инструментов для работы с графикой. Вышел в 2019 году, и с тех пор стал быстро набирать популярность. Программа дает вам возможность манипулировать фото, изменять его атрибуты и декорировать его без потери качества.

Основные возможности Фотошоп 32 бит скачать торрент включают в себя: применение различных фотофильтров, изменение цвета, искажение изображения, а также создание эффектов. Для начинающих пользователей простое и понятное меню выбора утилит, удобный масштабирование изображения и множество полезных панелей инструментов. Данные инструменты позволят добиться наилучшего результата вашей работы.

Для более профессиональной работы есть модули скриптов, которые позволяют подключать дополнительные функции для достижения желаемого результата. Эта программа предназначена для использования и на русском языке и предоставляет целый набор готовых к применению шаблонов для представления фотографий. Программа Фотошоп 32 бит – это ваш путь к профессиональным результатам при минимальных расходах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2019 13.0.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фотошоп 32 бит 2019 12.5 KB 5259 Скачать