КОМПАС Электрик

КОМПАС Электрик скачать торрент

Название: КОМПАС Электрик
Год: 2021
Разработчик: АСКОН
Категории: Программы
Размер: 9.54 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

КОМПАС Электрик это мощная программа, разработанная компанией АСКОН для автоматизации работы проектировщиков в отрасли электротехнических конструкций. Программа была выпущена в 2021 году и представляет собой комплексное программное обеспечение для автоматизации рабочих процессов. Она позволяет работать с такими документами как электрические схемы, спецификации и проектные работы. Также можно создавать пакеты для установки электрических систем.

Для того, чтобы скачать программу КОМПАС Электрик, нужно посетить официальный сайт программы и скачать торрент файл. Скачать программу можно бесплатно и на русском языке. После установки программы вы сможете полноценно использовать средства КОМПАС Электрик для проектирования электротехнических конструкций.

Сама программа КОМПАС Электрик обладает множеством функций и инструментов. Она позволяет создавать пакеты для установки электрических систем и диаграммы электрических компонентов. Это полезно для автоматизации проектирования и оптимизации рабочих процессов.

В целом, КОМПАС Электрик является очень мощной и универсальной программой для автоматизации работы с такими документами как электрические схемы, спецификации и проектные работы. Она предоставляет все необходимые инструменты для проектирования электротехнических конструкций и оптимизации рабочих процессов. Скачать программу можно по ссылке на официальном сайте бесплатно и на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 20.0.1.

Системные требования:

Operating System: Windows 7 SP1, 8,1, 10 (x64)
CPU: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
Video: видеокарта NVIDIA с поддержкой OpenGL 4.5, с 2 ГБ видеопамяти и более
Memory: 8Gb и больше
Disk Space: 7Gb и больше
Monitor: монитор с разрешением 1920х1080 пикселей или более
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
КОМПАС Электрик 2021 62.3 KB 70747 Скачать